7 550 руб.
Махровый халат и полотенце Премиум класса из натурального хлопка высшей категории. Эксклюзивная лимитированная коллекция "Black Jack" от Торговой марки PÊCHE MONNAIE France.
"Black Jack" - это не только самая популярная игра в карты, но и одно из названий пиратского флага. "Черный Джек" - это символ и дух свободы, авантюризма и приключений.
Оригинальный жаккардовый рисунок украшает внешнюю сторону халата. Внутренняя сторона - петельчатая махра, создающая легкий массажирующий эффект. Ткань плотная и очень приятная к телу. Отделка по воротнику, манжетам рукава и карманам выполнена из однотонной ткани в цвет изделия.
Халат оптимальной длины ниже середины икры (рост модели на фото 188 см). Рукава с манжетами регулируется по длине руки. Полноценные глубокие карманы, удобный широкий пояс.
Полотенце со стильным дизайном - жаккардовый рисунок "Black Jack" по всей ширине бордюра. Полотенце изготовлено из 100% хлопка высшей категории. Плотный низкий ворс в сочетании с оптимальной плотностью ткани в 400 гр/м2 позволяет изделию легко впитывать влагу и быстро сохнуть.
Сочетание оригинального дизайна, идеального кроя и непревзойденного по качеству турецкого хлопка сделают этот набор несомненным фаворитом среди подарков для мужчины.
Комплект собран в большую подарочную коробку с брендированным тиснением.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Peche Monnaie |
Страна производитель | Россия |
Цвет | Черный |
Дополнительные характеристики | |
Размер | 2XL (52-54) |
Коллекция | PM "Black Jack" |
Состав | 100% хлопок |
Габариты ДШВ | 52, 40, 16 |
Страна | РОССИЯ |